Московия.

• Модераторы

Московия (Moscovia)

Долгое время Московия не могла завязать отношения с континетом. Но теперь торговые пути налажены и путешественники со всего мира могут посетить этот удивительный остров. Там их всегда тепло встретят местные жители, они смогут сделать себе сувениры и даже посетить перемещающийся остров.

• Карта города

• Квесты

• Квесты уже работают?

• Огромное спасибо за новую локу!
    Скажу от себя: даже на 90+ кач на 3 лвл Московии вполне себе норм, не считая нужного лута для ГВ (трава) и для химоваров 🍺

Найт с пристом бегают только так, МВП пока не пробовали на зуб, ждем квестов! 🍺

• Banned

А где за Ушанку какую-нибудь инфу можно почитать? :oops:

• Marc Frost, здесь.
    <!-- m --><a class="postlink" href="http://irowiki.org/wiki/Headgear_Ingredients">http://irowiki.org/wiki/Headgear_Ingredients</a><!-- m -->

• Судя по всему НПЦ еще не поставили. В московии еще поидее Flower Crown сделаться можно.

• Я пока из квестовых непесей видел только продавца желудей для белки, который для квеста не обязателен. Один жёлудь я таки у него купил для проверки.

• @"Medlin":
    Я пока из квестовых непесей видел только продавца желудей для белки, который для квеста не обязателен. Один жёлудь я таки у него купил для проверки.
    Аххаха)) я тож купил)) 100монет -один желудь)) Ой прикольная мапа, Спасибо большое.

• а как туда попасть?

UPD уше нашла;)

• Medlin,
    А что за белка такая?)

• Svetodara, как в сказке о царе Салтане помнится, меняет орехи на драгоценные камни разные рандомно. За 20 орехов с высоким шансом Cracked Diamond, Cursed Ruby, с низким шансом:
    Citrine
    Rose Quartz
    Muscovite
    Biotite
    Phlogopite
    Agate
    Ruby
    Emerald
    Amethyst
    Topaz
    Opal
    Pearl
    Sardonyx
    2-carat Diamond

если верить иро вики. У нас кажется нет ее пока.

• Merl,
    Хороша Московия, кветы "пусти белку по миру" и "получи шапку-шавку")

• Модераторы

Квесты будут позже.

• Для квестов, насколько мне известно, нужен Китовый Остров. Похоже, что сейчас этот остров только готовится к введению, а пока Московия будет без этой локации.

• после сегодняшнего рестарта Лесовки стали асистами)

• mountebank,
    ну и аминь. А то бегай за ними по всему экрану)

• @"mountebank":
    после сегодняшнего рестарта Лесовки стали асистами)
    вобше то лесявки и были асистами. Когда вобше поивилась московия.
    P.S. А мвп лох любой демагер 90+ лвла потушит. я когда играл на офе ГК его ложил 86 лвл.

• А как теперь можно попасть в Московию с причала? Раскажите про изменения пожалуйста.

• а есть на русском???

Log in to reply